Kleine Porzellanfigur 'Flussgöttin'

Lot-Nr. 363

Ergebnis : 100 €

18. Jh. Auf Rocaillesockel mit Schilf, seitlich eine Wasseramphore. Schwertermarke in der Art von Meissen. Fachm. rest. H. 7 cm.

Lot-Nr. 363

Ergebnis : 100 €