Kleine Porzellanfigur 'Flussgöttin'
Lot-Nr. 363
Ergebnis : 100 €
18. Jh. Auf Rocaillesockel mit Schilf, seitlich eine Wasseramphore. Schwertermarke in der Art von Meissen. Fachm. rest. H. 7 cm.
Lot-Nr. 363
Ergebnis : 100 €