Blumen

Willi Voss (Hamburg 1902 - Hamburg 1976)

Blumen

Lot-Nr. 160

Ergebnis : 400 €

Aquarell, 24 x 31,5 cm, r. u. sign. W. Voß, unter Passepartout u. Glas gerahmt, ungeöffnet. - Vertreter des expressiven Realismus. Mitglied der Hamburgischen Künstlerschaft u. des 'Kleinen Hamburger Künstlerrings'.

Willi Voss: Blumen

Blumen

Lot-Nr. 160

Ergebnis : 400 €

Blumen