Porzellanfigur 'Amor als Dirigent'

Lot-Nr. 390

Ergebnis : 400,00 €

Meissen, um 1900. Modell wohl Carl Fischer. Farbig staffiert. Modellnr. 'O 191'. Schwertermarke. Rest., best. H. 18 cm.

Lot-Nr. 390

Ergebnis : 400,00 €