Auktionen →  Kunstauktion Februar 2016 →  Februar 2016 →  Porzellanfigur 'Amor als Dirigent'

Porzellanfigur 'Amor als Dirigent'

Lot-Nr. 390 | Erlös: 400,00 €

Meissen, um 1900. Modell wohl Carl Fischer. Farbig staffiert. Modellnr. 'O 191'. Schwertermarke. Rest., best. H. 18 cm.