Porzellan-Tierfigur 'Goldammer'

Lot-Nr. 367

Ergebnis : 400 €

Meissen, um 1860. Farbig staffiert. Auf Baumstumpf sitzend. Schwertermarke, eingeritzte Modellnr. '109', Pressnr. '39'. Rest. H. 14 cm.

Lot-Nr. 367

Ergebnis : 400 €