Porzellangruppe 'Allegorie des Winters'

Lot-Nr. 408

Ergebnis : 300 €

Dresden, Helena Wolfsohn, Ende 19. Jh. Polychrom staffiert. Der Junge auf einem Schlitten, das Mädchen vor einer Feuerschale. Blaumarke 'AR'. Fachm. rest. H. 14,5 cm.

Lot-Nr. 408

Ergebnis : 300 €