Barocke Altarbekrönung mit Heiliggeisttaube

Lot-Nr. 201

Ergebnis : 800 €

Norddeutsch, 18. Jh. Holz, geschnitzt, Farb- und Goldfassung. Strahlenkranz mit Heiliggeisttaube, umrahmt von 4 geflügelten Engelsköpfen. Altersspuren mit Erg. und Chips. H. 92 cm, B. 95 cm.

Lot-Nr. 201

Ergebnis : 800 €