Porzellangruppe 'Rokokopaar'

Porzellangruppe 'Rokokopaar'

Lot-Nr. 402

Ergebnis : 400 €

Berlin, KPM, Anfang 20. Jh. Porzellan, polychrom bemalt. Galantes Paar auf Rocaillesockel, die Dame mit Spitzenkleid und Federhut. Szeptermarke. Min. best., kl. Rest. H. 18,5 cm.

Porzellangruppe 'Rokokopaar'

Porzellangruppe 'Rokokopaar'

Lot-Nr. 402

Ergebnis : 400 €

Porzellangruppe 'Rokokopaar'
Porzellangruppe 'Rokokopaar'