Damen-Armbanduhr von Omega mit Brillant-Besatz

Lot-Nr. 515

Ergebnis : 1.200 €

14 kt. WG, ziseliert, Schließe gest. 750. Handaufzug. Ziseliertes Zifferblatt, Strich-Indizes, Stunden- u. Minutenzeiger, bez. 'Omega', 'Swiss'. Schließe erg. 26 x 23 mm, L. 17-18 cm, Gew. ca. 53 g.

Lot-Nr. 515

Ergebnis : 1.200 €