Tabatière mit Perlmutt

Tabatière mit Perlmutt

Lot-Nr. 729

Deutsch, Mitte 19. Jh. Silber, innen vergoldet, gest. '12' lötig, MZ. undeutlich, Deckel mit Perlmutt. Altersspuren. H. 2 cm, 7,4 x 5,3 cm, Gew. ca. 85 g.

Tabatière mit Perlmutt

Tabatière mit Perlmutt

Lot-Nr. 729

Tabatière mit Perlmutt
Tabatière mit Perlmutt