Gold-Collier mit Diamant-Besatz

Lot-Nr. 590

Ergebnis : 900 €

18 kt. GG. Gliederkette umlaufend und das oktogonale Schaustück mit insges. 53 Diam. im Alt-, Brillant- und Rosenschliff zus. ca. 2,30 ct. Weiß(H). vvs-P. (die 5 Altschliffdiam. im Zentrum zus. ca. 0,75 ct.). Schaustück 18 x 25 mm, Kette L. 43 cm, Gew. ca. 22 g.

Lot-Nr. 590

Ergebnis : 900 €