Eine antike Villa wird ausgeschmückt
Monogrammist AB tätig um 1900
Lot-Nr. 416
Öl/Lw., 27 x 21,5 cm, r. u. monogr. AB.
Monogrammist AB: Eine antike Villa wird ausgeschmückt
Lot-Nr. 416