Eine antike Villa wird ausgeschmückt

Monogrammist AB tätig um 1900

Lot-Nr. 416

Öl/Lw., 27 x 21,5 cm, r. u. monogr. AB.

Monogrammist AB: Eine antike Villa wird ausgeschmückt

Monogrammist AB tätig um 1900

Lot-Nr. 416