Herren-Armbanduhr von Maurice Lacroix

Lot-Nr. 496

Edelstahl, Gold und tlw. vergoldet. Quarz. Cremefarbenes Zifferblatt, Goldzeiger, -indizes und Ziffern, zentrale Sekunde, Datumsfenster, bez. 'Maurice Lacroix', 'Quartz', 'Swiss Made'. Verso gemarkt 'Sapphire Crystal', 100m Waterresistant; num. 95327 28873. Dm. 35 mm, Gew. ca. 79 g.

Lot-Nr. 496