Paar Fayence-Leuchter mit Putten
Lot-Nr. 325
Ostseeraum, um 1900. Fayence mit polychromer Unterglasurbemalung. Auf Baumstumpf sitzender Putto hält einen vegetabilen Schaft mit blattförmiger Tülle. Gemarkt 'B.P.' H. 25,5 cm.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Lot-Nr. 325