Große figürliche Bronze-Lampe im Art Déco-Stil

Lot-Nr. 509

Bronze mit dunkler Patina. Leicht bekleidete Dame posiert auf einem Hochstuhl, in der erhobenen Linken eine Kerzentülle. Sign. 'O de Luca'. Elektrifizierung. H. 154 cm.

Lot-Nr. 509