Dame mit Lilie

Maler des Jugendstils Tätig um 1900 wohl in Paris

Dame mit Lilie

Lot-Nr. 336

Ergebnis : 600 €

Öl/Lw., 55 x 46 cm, rest.

Maler des Jugendstils: Dame mit Lilie

Dame mit Lilie

Lot-Nr. 336

Ergebnis : 600 €

Öl/Lw., 55 x 46 cm, rest.

Dame mit Lilie
Dame mit Lilie