Paar Smaragd-Brillant-Ohrringe
Lot-Nr. 674
14 kt. WG und GG, gest. Besetzt mit insges. 40 Smaragden im Rundschliff in Krappenfassungen zus. ca. 8 ct. sowie 45 pavégefassten Diam. im 8/8-Schliff zus. ca. 0,55 ct. Weiß(H)-Getöntes Weiß(L).vs-P. Dorn mit Clipbügel. 28 x 19 mm, Gew. ca. 14 g.
Lot-Nr. 674