Tischuhr 'Atmos' von Jaeger-LeCoultre

Lot-Nr. 576

Ergebnis : 1.400 €

Um 1969. Messing-Gehäuse, fünfseitig verglast. Weißes Zifferblatt mit schwarzen röm. Ziffern, schwarzen Zeigern, bez. 'Jaeger-LeCoultre Atmos Swiss Made'. Verso gemarkt 'LeCoultre & Cie Swiss'. Seriennr. 282489. H. 22,4 cm, B. 18 cm, T. 13,3 cm.

Lot-Nr. 576

Ergebnis : 1.400 €