Monica aus Hamburg

Christoph Meyer (Greifswald 1954)

Monica aus Hamburg

Lot-Nr. 137

Ergebnis : 2.200 €

Öl/Lw., 107 x 77 cm, auf dem Keilrahmen sign. u. dat. Christoph Meyer 2014 sowie betitelt. - In Berlin lebender Maler, Graphiker u. Zeichner, der auch für seine Künstlerbücher bekannt ist. M. erhielt mehrere Stipendien, u.a. der Berliner Akademie der Künste. Er ist auf zahlreichen nationalen u. internationalen Ausstellungen vertreten.

Christoph Meyer: Monica aus Hamburg

Monica aus Hamburg

Lot-Nr. 137

Ergebnis : 2.200 €

Monica aus Hamburg