Herren-Armbanduhr mit Diamanten von Longines

Lot-Nr. 556

Ergebnis : 1.700 €

Um 1930. 14 kt. WG, verso gest. Handaufzug. Cremefarbenes Zifferblatt, Indizes mit Diam. im 8/8-Schliff, dezentrale Sekunde, Silber-Zeiger, bez. 'Longines'. Vergoldete Dornschließe und Lederarmband erg. Altersbed. nur wenige Spuren. 39 x 25 mm, Gew. ca. 27 g.

Lot-Nr. 556

Ergebnis : 1.700 €