Paar großer Potpourri-Prunkvasen im klassizistischem Stil
Lot-Nr. 407
Potschappel, Carl Thieme, 20. Jh. Balusterform mit Festons und Blumenmalerei. Bekrönte 'C.T.'-Marke (ab 1914). 1 Vase mit kl. Rest. am Rand. H. 68 cm.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Lot-Nr. 407