Satz von 6 eleganten Platztellern

Lot-Nr. 298

20. Jh. Silber, gest. '800', Herstellermarke. Schlicht runde Form. Min. Gebrauchsspuren. Dm. 30,5 cm, Gew. zus. ca. 2600 g.

Lot-Nr. 298