Brad Pitt

Annie Leibovitz (Waterbury 1949), nach

Brad Pitt

Lot-Nr. 344

Ergebnis : 200 €

Farboffset, 11 x 15 cm, l. u. handsign. A. Leibovitz, unter Passepartout u. Glas gerahmt. - Amerikanische Fotografin, eine der prominentesten Fotokünstler der Gegenwart.

Annie Leibovitz: Brad Pitt

Brad Pitt

Lot-Nr. 344

Ergebnis : 200 €

Brad Pitt
Brad Pitt