Damen-Armbanduhr von Chopard 'Classique'

Lot-Nr. 573

Ergebnis : 500 €

Um 1985/90. 18 kt. GG, gest., verso num. 110952 5095. Handaufzug. Weißes Zifferblatt, schwarze röm. Ziffern, schwarze Zeiger, bez. 'Chopard Genève Swiss Made'. Vergoldete Dornschließe und rot-brauenes Lederarmband erg. Kl. Gebrauchsspuren. Mit Etui. 26 x 22 mm, Gew. ca. 19,5 g.

Lot-Nr. 573

Ergebnis : 500 €