Damen-Armbanduhr 'Santos' von Cartier

Lot-Nr. 553

Ergebnis : 700 €

Edelstahl mit Gelbgold. Automatik. Dunkelgraues Zifferblatt, Goldzeiger, zentrale Sekunde, bez. 'Cartier Swiss'. Saphir-Krone. Verso gemarkt 'Cartier Swiss Made AC 14,30 gr. OR 0,750 2,80 gr. Automatique', num. 090259964. Faltschließe gemarkt 'Cartier Swiss Made Stainless Steel'. Mit Karte. 23 x 34 mm, Gew. ca. 66 g.

Lot-Nr. 553

Ergebnis : 700 €