KatalogarchivSeptember 2015 Alte Kunst → Coppchen mit Schuppenrelief

Coppchen mit Schuppenrelief

Coppchen mit Schuppenrelief

Lot-Nr. 157 |

Coppchen mit Schuppenrelief | Erlös 200 €

Ludwigsburg, 18. Jh. Coppchen und UT mit Schuppenrelief und Manierblumen. Bekrönte CC-Marke. Min. ber. u. fachm. rest. Coppchen H. 4,5 cm, UT Dm. 13 cm.