Auktionen →  Kunstauktion Juni 2015 →  Juni 2015 →  Johannes Maria Schwenker: Anlegestelle

Johannes Maria Schwenker: Anlegestelle

Johannes Maria Schwenker (Gera 1874 - München 1945)

Anlegestelle

Lot-Nr. 312 | Erlös: 1.000,00 €

Öl/Lw., 45 x 61 cm, r. u. sign. J. M. Schwenker.