Anlegestelle

Johannes Maria Schwenker (Gera 1874 - München 1945)

Anlegestelle

Lot-Nr. 312

Ergebnis : 1.000 €

Öl/Lw., 45 x 61 cm, r. u. sign. J. M. Schwenker.

Johannes Maria Schwenker: Anlegestelle

Anlegestelle

Lot-Nr. 312

Ergebnis : 1.000 €

Anlegestelle