Herren-Armbanduhr 'Oyster Perpetual Datejust' von Rolex

Lot-Nr. 554

Ergebnis : 5.200 €

Edelstahl/Gelbgold. Automatik. Blaues Zifferblatt, Diamant-Indizes in 8/8-Schliff mit illuminierten Punkten, illuminierte Goldzeiger, zentrale Sekunde, Datumsfenster, bez. 'Rolex Oyster Perpetual Datejust Superlative Chronometer Officially Certified T Swiss Made T'. Armband verso num. 455. Faltschließe gemarkt 'Rolex steelinox 62523H.18. J4'. Dm. 36 mm, Gew. ca. 103,8 g. Angaben und Wiederbeschaffungswert von 9.900 Euro laut Bericht des Gemmologischen Instituts Hamburg von März 2014.

Lot-Nr. 554

Ergebnis : 5.200 €

Herren-Armbanduhr 'Oyster Perpetual Datejust' von Rolex - Bild 1 Herren-Armbanduhr 'Oyster Perpetual Datejust' von Rolex - Bild 2