Damen-Armbanduhr von Chopard

Damen-Armbanduhr von Chopard

Lot-Nr. 457

Ergebnis : 2.200 €

Um 1976. Quarz. Gold-Zifferblatt mit Goldzeigern, bez. 'Chopard Geneve'. Verso ungemarkt, num. 40987 5038 1. Faltschließe gest. 'LUC 0750', num. D 6284 1. Zusätzliches Armbandglied mit Schließe gest. '750' ergänzt. 42 x 26 mm, Gew. ca. 94 g. Chopard Zertifikat von Dezember 1976.

Damen-Armbanduhr von Chopard

Damen-Armbanduhr von Chopard

Lot-Nr. 457

Ergebnis : 2.200 €

Damen-Armbanduhr von Chopard
Damen-Armbanduhr von Chopard