Kunstauktion 26. September 2020 - Lot-Nr. 445

On the Wind
On the Wind  - Bild 1

Lot-Nr. 445 | Eduard Edler (Hamburg 1887 - Hamburg 1969)

On the Wind | Aufrufpreis 700 €

Öl/Lw., 66 x 90,5 cm, l. u. sign. u. dat. Ed. Edler Hbg 13 sowie betitelt. - Hamburger Marinemaler, Vertragsmaler der HAPAG. - Mus.: Hamburg (Hamburg-Mus.). - Lit.: Rump, Der Neue Rump.

Ein Gebot für "On the Wind" abgeben:

oder:

Passwort vergessen