Paar Altschliffdiamant-Ohrringe

Lot-Nr. 640

Ergebnis : 3.500 €

14 ct. Roségold mit Silber. Haken-Ohrringe mit in Silber gefassten Diam. im Altschliff zus. ca. 2 ct. TCrys.P. 16 x 8 mm, Gew. ca. 3 g.

Lot-Nr. 640

Ergebnis : 3.500 €