Auktion Norddeutsche Kunst 22. Februar 2020 - Lot-Nr. 640

Paar Altschliffdiamant-Ohrringe
Paar Altschliffdiamant-Ohrringe  - Bild 1

Lot-Nr. 640 |

Paar Altschliffdiamant-Ohrringe | Mindestpreis 2.000 €

14 ct. Roségold mit Silber. Haken-Ohrringe mit in Silber gefassten Diam. im Altschliff zus. ca. 2 ct. TCrys.P. 16 x 8 mm, Gew. ca. 3 g.

Ein Gebot für "Paar Altschliffdiamant-Ohrringe" abgeben: