Auktionen →  Kunstauktion Februar 2018 →  Februar 2018 →  Historismus-Kanne mit Maskaronausguss

Historismus-Kanne mit Maskaronausguss

Lot-Nr. 319 | Erlös: 0,00 €

Berlin, KPM, um 1880. Unterglasurblauer Dekor. Ausguss mit Maskaron. Stand best. Szeptermarke. H. 33 cm.