Satz von Flora-Danica-Geschirr

Lot-Nr. 884

Ergebnis : 1.100 €

Kgl. Kopenhagen, 19. Jh. 4 Teile: 3 Teller mit Acker-Gauchheil, Alpen-Lichtnelke u. Gemeinem Fettkraut (Dm. 21,5 cm), ovale Schale mit Alpen-Johannisbeere (24,5 x 19 cm). Goldspitzenrand min. best.

Lot-Nr. 884

Ergebnis : 1.100 €