Belebter Strand

Franz Hienl-Merre (München 1869 - 1943)

Belebter Strand

Lot-Nr. 416

Ergebnis : 2.200 €

Öl/Karton, 48 x 57 cm, r. u. sign. Franz Hienl-Merre. - Deutscher Landschafts-, Figuren- u. Tiermaler.

Franz Hienl-Merre: Belebter Strand

Belebter Strand

Lot-Nr. 416

Ergebnis : 2.200 €

Belebter Strand
Belebter Strand