Holz-Skulptur 'Korpus Christi'

Lot-Nr. 942

Ergebnis : 600 €

Deutsch, 18. Jh. Lindenholz, vollrund ausgeführt, Fragmente mehrerer Farb- und Goldfassungen. Dreinageltypus des leidenden Christus. Best. 23 x 22 cm.

Lot-Nr. 942

Ergebnis : 600 €