'Notenpult' aus der Affenkapelle

Lot-Nr. 392

Ergebnis : 500 €

Meissen, 20. Jh. Entwurf von J.J. Kaendler, um 1765. Polychrom und gold staffiertes Pult. Schwertermarke mit 4 Schleifstrichen. H. 9 cm.

Lot-Nr. 392

Ergebnis : 500 €