Kleine Georgian Kommode

Kleine Georgian Kommode

Lot-Nr. 286

Ergebnis : 1.100,00 €

England, Ende 18. Jh. Nussbaum mit Messingbeschlägen. Korpus mit 3 Schüben und herausziehbarer Schreibfläche. Altrest. H. 72 cm, B. 76 cm, T. 47 cm.

Kleine Georgian Kommode

Kleine Georgian Kommode

Lot-Nr. 286

Ergebnis : 1.100,00 €

Kleine Georgian Kommode