Brandung

H. Schmitt-Reiffen

Brandung

Lot-Nr. 169

Ergebnis : 900 €

Öl/Lw., 80,5 x 120 cm, r. u. sign. H. Schmitt Reiffen. - Marinemaler, tätig im 20. Jh.

H. Schmitt-Reiffen: Brandung

H. Schmitt-Reiffen

Brandung

Lot-Nr. 169

Ergebnis : 900 €

Brandung
Brandung