KatalogarchivFebruar 2015 Norddeutsche Kunst → H. Schmitt-Reiffen - Brandung

H. Schmitt-Reiffen - Brandung

Brandung

Lot-Nr. 169 | H. Schmitt-Reiffen

Brandung | Erlös 900 €

Öl/Lw., 80,5 x 120 cm, r. u. sign. H. Schmitt Reiffen. - Marinemaler, tätig im 20. Jh.