Moderne Tischlampe 'Philodendron'

Lot-Nr. 309

Ergebnis : 500 €

Italien, 20. Jh. Eisenblech mit goldener Patina, tlw. gehämmert. In Form eines Philodendrons mit 5 Blättern. Elektrifiziert. Ber. H. 74,5 cm.

Lot-Nr. 309

Ergebnis : 500 €