Sehimanik
Ida Wayan Turun (Tebayasa (Bali) 1935 - 1986)
Lot-Nr. 557
Mischtechnik/Lw., 72 x 60,5 cm, m. u. sign. W.Turun.Bali, verso bez. sowie dat. 1970. - indonesischer Künstler.
Ida Wayan Turun: Sehimanik
Sehimanik
Lot-Nr. 557