Sehimanik

Ida Wayan Turun (Tebayasa (Bali) 1935 - 1986)

Sehimanik

Lot-Nr. 557

Mischtechnik/Lw., 72 x 60,5 cm, m. u. sign. W.Turun.Bali, verso bez. sowie dat. 1970. - indonesischer Künstler.

Ida Wayan Turun: Sehimanik

Sehimanik

Lot-Nr. 557

Sehimanik
Sehimanik