Portrait-Teller 'Élisabeth Vigée-Lebrun'

Lot-Nr. 397

Ergebnis : 400 €

Hutschenreuther, um 1930. Im Spiegel Portrait nach einem Selbstbildnis der Élisabeth Vigée-Lebrun, Fahne mit goldgehöhtem ornamentalem Dekor auf kobaltblauem Fond. Manufakturmarke. Schauseitig monogr. 'AL.' und rückseitig bez. 'Lebrun.'. Dm. 25,5 cm.

Lot-Nr. 397

Ergebnis : 400 €