KatalogarchivNovember 2014 → Damen-Armbanduhr mit Diamant-Besatz von Para

Damen-Armbanduhr mit Diamant-Besatz von Para

Lot-Nr. 659 |

Damen-Armbanduhr mit Diamant-Besatz von Para | Erlös 900 €

18 kt. WG, gest. Handaufzug. Silber-Zifferblatt mit -Indizes und -Zeiger, bez. 'Para', verso gemarkt 0750. 2-reihig umfasst von 36 Diam. im 8/8-Schliff zus. ca. 0,90 ct. W-TCrys.vsi-si. Dm. 19 mm, Gew. ca. 39 g.