KatalogarchivNovember 2014 → Herren-Armbanduhr 'Navitimer Jupiter Pilot Chronograph' von Breitling

Herren-Armbanduhr 'Navitimer Jupiter Pilot Chronograph' von Breitling

Lot-Nr. 642 |

Herren-Armbanduhr 'Navitimer Jupiter Pilot Chronograph' von Breitling | Erlös 2.000 €

Um 1990. Edelstahl. Quarz. Dunkles Zifferblatt, Leuchtindize und -zeiger, Stunden- und Minuten-Anzeige, kleine 2/100 Sekunde, Datumsfenster, Chronograph-Zeiger, bez. 'Breitling Quartz', drehbare Lünette mit Tachymeter-Funktion, Krone Pushdown. Verso gemarkt 'Breitling Navitimer Quartz Stainless Steel Water Resistant', num. 80975 und 7246. Min. Gebrauchsspuren. Dm. 42 mm, Gew. ca. 120 g.