Paar frühbarocke Bronze-Wandleuchter

Lot-Nr. 827

Ergebnis : 700 €

Deutsch, 17. Jh. Bronze. Durchbrochen gearbeiteter Ausleger mit stilisierten Tiermotiven und Rankendekor. Altersbedingte Gebrauchsspuren. Wandhalter H. 16 cm, Ausleger 16 x 28 cm.

Lot-Nr. 827

Ergebnis : 700 €