Louis-XV-Profilrahmen

Louis-XV-Profilrahmen

Lot-Nr. 306

Ergebnis : 600,00 €

Frankreich, 18. Jh. Holz, vergoldet. 58 x 69 cm (Falzmaß des Rahmens), leichte Altersspuren.

Louis-XV-Profilrahmen

Louis-XV-Profilrahmen

Lot-Nr. 306

Ergebnis : 600,00 €

Louis-XV-Profilrahmen