KatalogarchivNovember 2014 → Satz von 2 Vogelfiguren

Satz von 2 Vogelfiguren

Satz von 2 Vogelfiguren

Lot-Nr. 730 |

Satz von 2 Vogelfiguren | Erlös 100 €

Meissen, 20. Jh. Polychrom staffierte Vogelfigur auf naturalistischem Sockel. Schwertermarke. H. 6 und 5 cm.