Satz von 2 Figuren 'Kanarienvögel'

Lot-Nr. 417

Meissen, um 1900. Polychrom staffierte Vogelfigur auf naturalistischem Sockel. Schwertermarke mit Knauf und Ritzz. Min. rest. H. 10 und 11 cm.

Lot-Nr. 417