Satz von 3 Vogelfiguren

Satz von 3 Vogelfiguren

Lot-Nr. 734

Ergebnis : 200 €

Meissen, 19./20. Jh. Polychrom staffierte Vogelfigur auf naturalistischem Sockel. 3-tlg.: Gimpel, Hahn (min. best.) und Truthenne. Schwertermarke und Ritzz. H. jeweils 8,5 cm.

Satz von 3 Vogelfiguren

Satz von 3 Vogelfiguren

Lot-Nr. 734

Ergebnis : 200 €

Satz von 3 Vogelfiguren
Satz von 3 Vogelfiguren