Großer Wandteller 'Indianische Blumen mit Vogel'
Lot-Nr. 633
Meissen, 20. Jh. Polchychrom und gold staffiert. Schwertermarke (4 Schleifstriche). Dm. 35,5 cm.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Lot-Nr. 633