Connected II

Andrea Scherer (Bogotá 1971)

Connected II

Lot-Nr. 253

Ergebnis : 2.200,00 €

Acryl/Lw., 120 x 100 cm, verso sign. Andrea Scherer 2008, betitelt sowie monogr. u. dat. AS 08, ungerahmt. - Deutsche Malerin. S. ist in Kolumbien aufgewachsen, lebt u. arbeitet aber heute in Hamburg.

Andrea Scherer: Connected II

Andrea Scherer (Bogotá 1971)

Connected II

Lot-Nr. 253

Ergebnis : 2.200,00 €

Connected II